СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м
Анна Котова написала 4 отзыва об этом месте

Мои родители и родственники не так часто бывают в Екб, поэтому хотелось после шоппинга в Гринвиче порадовать из вкусным ужином. Вопросов, куда идти не было - конечно же в Счастье! Были компанией из шести человек, ждать столик пришлось не долго - 5 минут. Ожидание скоротали дольки арбуза на входе, которые по жаре были весьма кстати.

Сразу хочу...

Сразу хочу отметить "минус" - огромное вкусное меню! Невозможно выбрать что-то одно, не пожалев, что не взял другое или ещё что-нибудь, но столько же есть невозможно! 😆

Было принято решение семейного совета - взять всем разное, а потом делиться и пробовать) все остались довольны!

Каре ягнёнка из летнего меню заставило меня закрыть глаза от удовольствия и отказаться делиться с окружающими 😊😊😊 слишком вкусно! (Мне повезло, что я одна в семье ем баранину, поэтому никто не посягнул на эту прелесть)

Описывать все многообразие блюд не вижу смысла, ибо, мне кажется, что можно заказать любое из меню, и оно будет восхитительным!

Обслуживание максимально ненавязчивое, но посуду убирали исправно. Я привереда та ещё, сама всю жизнь в общепите работаю, но тут у меня ни разу не возникло вопросов или претензий.

В заключении: грядёт годовщина нашей с любимым свадьбы. Куда мы пойдём? В Счастье!

Спасибо вам! От трёх семей!

Анна, вот оно настоящее СЧАСТЬЕ - получать от Вас такие приятные отзывы!))) Обязательно, обязательно приходите к нам отмечать годовщину, да и другие праздники тоже! Будет вкусно, душевно и тепло!