СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Недавно были в вашем ресторане, остались в хорошем расположении духа :)

Недавно были в вашем ресторане, остались в хорошем расположении духа :)

Во-первых, сервис на высоте. Девушки-хостесс очень порадовали гостеприимством, замечательный официант Константин уделил необходимое количество внимания - в нужный момент оказывался рядом, подливая напитки и убирая посуду, но общество свое не навязывал и не мешал разговорам. Огромное ему спасибо, приятнейший молодой человек!

Во-вторых, конечно, еда. Ребята, про салат "Нино" тут уже писали, но я повторюсь - это нечто. Пробуйте обязательно, это не просто грузинская кухня, а высокая грузинская кухня. Сообщаю как ценитель и такой неплохой себе знаток :) Еда душевная, сытная, вкусная.

Не очень понравился интерьер, конечно, в этом смысле проигрыш известным конкурентам из того же здания, но, справедливости ради, отмечу, что мягкая мебель очень удобная, на комфортном уровне со столом, и это очень важно.

В целом, конечно же, пятёрка. Обязательно придём еще пробовать то, что не попробовали. Спасибо!

JD, мы будем только счастливы от новых встреч с Вами! Особенно Костя...от него огромный привет и приглашение на ужин...))) Отличного Вам дня и хорошего настроения!