СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Отличное место! Интересный интерьер, расторопные официанты, вкусное меню Обалденный шашлык из телятины, хачапури на углях и наполеон.

Бывает немного шумно, если сидишь близко к детской зоне. Еще немного расстраивает, что нет уединенных столиков на 2, они либо в проходи либо вокруг находятся огромные столы с другими компаниями, в этом смысле не очень уютно, если ты приходишь вдвоем с молодым человеком.
А так в целом отлично! Огромное меню - рпобовать и пробовать :))

vinokurovat, ох, спасибо! Приятно! Надеемся, что увидим Вас снова и Вы к нам придете со своими близкими или родными..ведь наше Счастье - это такое место, где так любят собираться большими компаниями и отмечать праздники! Отличного Вам дня и скорейшего Счастья!