СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Совсем недавно наконец посетила это заведение, в которое собиралась очень давно.
На входе встречают приятные девушки-хостес, провожают тебя на свободные места и передают в руки не менее приятных официантов, знающих свое дело и прекрасно ориентирующихся в меню. Наш столик обслуживала очаровательная светловолосая девушка, чье имя, к сожалению, мы со вторым гостем не запомнили 🙄 Но она очень помогла в выборе блюд, да и в целом произвела прекрасное впечатление.
Интерьер - уютный, по-домашнему теплый. Из недостатков - не очень удачное расположение столиков (не всех, но те, что для двоих, точно можно отнести сюда).
Кухня - все, что мы попробовали нам очень понравилось, хотя, конечно, это место не на каждый день (иначе прощай, фигура! 😄). Все было очень вкусно и безумно сытно (салат+суп+хачапури по-аджарски = нет сил даже дышать 😄)
Однозначно могу сказать, что я сюда еще вернусь (и не раз!). Спасибо, "Счастье"!

julia_t, конечно же, обязательно возвращайтесь! Мы будем очень рады и Счастливы видеть Вас снова!