СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Сегодня всей семьёй побывали у вас в гостях. Сравнивали оценки на флампе сидя перед вашим рестораном, начитались хвалебных отзывов, и решили проверить сами вашу кухню, и не прогадали. Все было очень вкусно,аппетитно, вежливый официант Садам, ненавязчиво обслуживал.
Обалденные закуски, горячие блюда прямо на шипящей сковороде, а йогурт с мёдом это выше всяких похвал. Интерьер интересный, приближен к домашнему. Замечания только по десерту :ощущение что они у вас или заготовлены заранее, или делаются не вами. Вкусно, но не прямо "ах", а хотелось... Остальное все было просто замечательно)))

• alionocka3, вот спасибо Вам! Нам очень-очень приятно читать такие замечательные отзывы))) Надеемся, что мы с Вами будем видеться чаще и Вы каждый раз будете уходить от нас сытыми и довольными) А вот что касается наших десертов- смеем Вас уверить, что мы их все делаем исключительно сами и они у нас всегда свежие! Но мы обязательно учтем Ваше мнение и проверим их)