СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Ну очень милое место! Как с мамой мы его любим! Как мы любим грузинскую кухню! Как приятно зайти в Счастье вечером, взять домашнее белое и начать выбирать между самыми приглянувшимися словами, а их на выбор предостаточно! Хачапури по-имеритенски да по-мегрельски, кутабы да кубдари, пхали, сациви из курицы, аджапсандали любимейшие! Вкуснейший супчик с пельмешками дюшбара, всегда замечательные баклажаны и прочие овощи, а уж с набором различного мяска - пальчики оближешь! Слова попроще, но все такие же вкусные: шашлыки да люля-кебабы и хинкали, хинкали, хинкали и еще много раз хинкали! Пишу и вспоминаю рекламный слоган: "Посмотри, как вкусно, попробуй, как красиво!" Хочется выбрать побольше замечательных грузинских слов, но мы уже научены горьким опытом - все выбранное зачастую в нас просто-напросто не помещалось, и мы с тоской смотрели в раздел десертов, понимая, что никакого мацони с медом уже не видать!) А уж какое здесь чудесное пьяное домашнее вино! Никаких коктейлей не надо, только повторите еще раз это самое полусладкое!

Интерьер премилый, место вообще душевное и очень располагающее к неспешным посиделкам и разговорам. Музыка негромкая и ненавязчивая, что особенно ценит мама) Единственный минус, который периодически встречается нам, - это обслуживание. Из разряда "как повезет": иногда настолько славные официанты попадаются, что невольно улыбаешься им в ответ, а порой даже чаевых оставлять не хочется, такие несчастливые были официанты)

Но все же это практически никогда не портило нам посиделок, потому что даже ненавистная мною кинза обретает притягательный вкус в хинкали, а это гораздо важнее !:)

Женя, Ваш отзыв для нас как песня! Западает в душу и хочется в нашем случае перечитывать много-много раз! Надеемся, что наше Счастье станет для Вас постоянным и запоминающимся))) Ну и конечно же - будем с нетерпением ждать Вас и Ваших близких к нам еще! Отличного Вам дня и по-больше приятных открытий!