СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Отличное заведение ! Нам очень понравилось ! Ужинали первый раз в этом ресторане , отличный интерьер , приветливый персонал ( особенно наш официант - Серебрякова Наталья) и самое главное -еда !!! Сочные хинкали, хачапури по- аджарски, приготовленное из сыра собственного приготовления , цыплёнок чкмерули в божественном пряном соусе - пальчики оближешь ! Рекомендуем 👌🏼👌🏼👌🏼

Уровень цен соответсвует качеству !

Успеха и процветания !

Обязательно посетим это заведение вновь !

Для истинных ценителей и любителей вкусно покушать 😊

• Kathrin Bendeliani, оооо как мы счастливы от таких слов...Вы бы только знали! Спасибо, что нашли время и написали нам) Надеемся, что этот поход к нам не станет последним и мы будем видеться с Вами как можно чаще....а пока - отличного Вам дня и по-больше счастливых открытий!