СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Отмечали вчера день моего рождения с семьей в этом ресторане.. Все очень понравилось: прекрасный интерьер, где на небольшой площади чувствуешь себя комфортно благодаря профессиональному зонированию пространства, чистый и красивый туалет, обширное меню с множеством блюд и напитков на любой вкус, замечательный детский уголок, где ребенок был занят на протяжении всего вечера и не хотел уходить... В общем, счастье есть.. Все блюда, которые я заказывала, мне понравились, акцент делала именно на грузинской кухне: рулетики из баклажан, жареный сыр сулугуни в панировке, салат Нино из баклажанов, грибов и орехов, каре ягненка- все очень вкусно.. Все блюда ждали недолго.. Официанты работают прекрасно, нас обслуживал молодой человек, вроде Дмитрий.. Спасибо ему за хорошее обслуживание... Обязательно еще вернемся в этот ресторан..еще раз спасибо!!! Рекомендую. P.s. Жаль, что забыли пофотографироваться в красивом интерьере, увлеклись едой..

П.С. кстати, по пятницам с 20.00 до 21.00 у нас работает фотограф с geometria.ru и он всегда может сделать несколько хороших фото))

• cvetkova.71, да.....счастье ЕСТЬ!!!! Мы полностью разделяем это высказывание!! И как его не может не быть, если у нас так много вкусных и сытных блюд..что ни день, то открытие, ведь за один раз не попробовать всего))) Так что заходите к нам как можно чаще, и пробуйте, пробуйте что-то новое! И друзей берите)!