СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 480 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Частенько бываем в этом ресторанчике. Живем рядом с Гринвичем, грузинскую кухню любим, стали его посетителями сразу, как увидели рекламу. Немного тесновато, но все равно уютно и главное, вкусно. Хочу отметить, что в детской комнате всегда хорошие няни, нашей внучке нравится там бывать. Даже когда ходим по соседству в "Плов", ее туда пускают поиграть, за что отдельное спасибо от нас. Грузинское радушие, отличная кухня. Процветания вам!

• alena_sergina, ох, приятно нам, даже не передать словами! Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших близких к нам в гости на самую душевную и вкусную кухню! Не забывайте, что каждый сезон мы предлагаем своим гостям новое меню,а для наших маленьких посетителей у нас так же имеется детское меню)