СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 480 м

Буквально сегодня были у Вас в гостях. Нам посоветовали "Счастье" как ресторан с отличной атмосферой и вкусной кухней, но к сожалению это не соответствовало действительности. Единственное что положительного можно отметить это работу официанта. Девушка отлично справилась с работой, но её чаевые увеличились бы если бы не кухня. Салат с кальмаром был просто никакой, от слова совсем. Из горячего было подобие колбасок, которое было отвратительно невкусное. Пресное с горечью. Соус наршарап был кислый и не чувствовалась ни малейшая нотка граната. Шашлык из баранины не произвел впечатления. Единственное с что понравилось из меню это чай- тропический с клубникой. Но если бы ещё и с ним что то пошло не так , то можно было бы просто заплакать , вытерев слезы НЕ счастья чеком на сумму более 3000.

• Добрый день, Александр ! Нам очень жаль, что посещение нашего ресторана не доставило Вам положительных эмоций и очень хотели бы учесть все замечания и оперативно всё исправить! Мы как раз трудимся над составлением нового меня и хотели бы учесть пожелания наших гостей!

Прошу сообщить дату Вашего посещения и номер контактного телефона, что бы мы могли связаться с Вами и уточнить некоторые детали. Заранее благодарим и желаем Вам счастливого дня! 🕊