СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 480 м

Читаю предыдущие отзывы и поражаюсь: я точно сегодня была в этом заведении?

Пиво просто кислятина, ну это еще можно как то об’яснить! Но как можно испортить салат Цезарь? Курица очень подозрительно несвежая, оливки отвратительные.

Заказали сулугуни жареный- принесли просто сухари.

Отвратительно!!

P.S. Редактирую по требованию Флампа: были впятером...

Читаю предыдущие отзывы и поражаюсь: я точно сегодня была в этом заведении?

Заказали сулугуни жареный- принесли просто сухари.

Отвратительно!!

P.S. Редактирую по требованию Флампа: были впятером 03 мая 2021 года. Заранее столик не заказывали , поэтому мой номер телефона вряд ли что то решит. В это заведение в здравом уме больше ходить не планируем.

В случае если мой отзыв будет удалён., обращусь с заявлением в Роскомнадзор.

Хорошего вам дня!

• Добрый день, Ирина! Мы крайне огорчены, что Ваш визит к нам оставил негативные впечатления. Будем благодарны, если вы оставите контактный номер телефона для связи с вами, уточнения некоторых деталей и возможности исправиться.

Хорошего вам дня!

• Ну и чтоб уж как-то индеффицировать себя напомню : мужчины заказывали пиво, после жалобы в счете одно пиво (из двух) было убрано.

• Зачем вам мой номер телефона? Отзыв оставлен не для того чтобы поиметь какие то бонусы, просто когда то это было очень неплохое заведение, жаль что теперь уровень заведения так упал