СЧАСТЬЕ

• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 460 м
  • Площадь 1905 года 1200 м
Anna A написала 2 отзыва об этом месте

Считаю, что это заведение одно из лучших грузинских ресторанов в нашем городе. Очень люблю местное оджахури, которое наиболее похоже на то, что подают в Грузии, и хачапури по-аджарски с нежнейшим воздушным тестом, пекарю заведения отдельное спасибо.

А минус хочу поставить за десерт. Он на фото. Неаппетитная масса в тарелке это варенье 🙈 цветовое сочетание, это же ужас просто. И к весу тортика тоже большой вопрос. В меню указано 165 граммов. Думала, что поделюсь с мужем, но ему ничего не досталось))) Для сравнения медовик из «Сыроварни», вес которого по меню 200 грамм. Торт с натуральным кремом, тоже «тяжёлый» и с массой орехов. Он в три раза больше.

Выход десерта в меню указан с учётом абрикосового варенья и свежих ягод. Мы обязательно примем во внимание ваши пожелания и очень надеемся, что при следующем везите между нами будет Счастье 💙

• Добрый вечер, Анна! От лица всей нашей команды благодарим Вас за высокую оценку нашей работы 🕊

• Даа... Счастье, вам самим-то не стыдно такие десерты подавать? Кусочек просто просвечивает, такой тоненький, даже с учетом веса варенья и ягод... Может вы еще включите в вес тарелку, ложку и чашку чая, а может уже включили? Просто стыд и позор!

• дорогой гость! Десерт Эстерхази мы детально проработали, совместно с нашим шеф-поваром. Выход в меню указан с учётом абрикосового варенья и свежих, сезонных ягод. Будем Счастливы, если Вы попробуете наши десерты. Ведь они попадают в самое сердце 💙