Счастливая

Велнес-клуб
  • Северный переулок, 5 — 1 этаж
  • Шейнкмана 280 м

Ходила на массаж в этот салон. До этого администратор сказала что вот. если вы посещаете какой либо из массажей ПЕРВЫЙ раз скидка 30%. Записалась сначала на 30 минут цена по телефону оговорилась 490р. Когда пришла, решила продлить удовольствие до 50 минут. Взяли с меня 1200 со скидкой, очень интересно, когда на сайте указано 60 минут 1200 без всяких скидок. Сам массаж ничего, но мастер много говорила, особенно в момент пока ты уже практически уснул) В целом, чисто уютно. но на массаж туда больше точно не пойду. И все таки тайские мастера выполняют свою работу куда добросовестнее чем наши))))

Информация о скидках и видах массажа, на которые распространяется скидка для клиентов есть в публичном доступе на стойке администратора.
В вашем случае просто возникло недопонимание с обеих сторон.
Уточните свой номер карты, администратор вам перезвонит и обязательно предложит решение вопроса.

• Здравствуйте. Уточните на какой массаж вы записывались? И когда именно посетили клуб. Скидка 30-40% на некоторые процедуры есть скидка, если вы являетесь членом клуба. Возможно, вышло какое то недоразумение. Будем разбираться

• Была на сеансе 4 июня. в 14-00. Изначально записывалась на ноги, потом решили сделать классический всего тела 50 мин. Во время записи уточняла номер карты своей.

• Так ничего и не выяснилось. Все комментарии бесполезны. Не рекомендую никому.

• Скидка для клиентов предоставляется на массаж Шейно-воротниковой зоны и Спины. Массаж спины 700 р - 30% = 490 руб. В вашем случае, изменился вид массажа - Общий классический. Его цена 1200. Скидки на него не распространяются.
    В вашем случае просто возникло недопонимание с обеих сторон.

• Знаете, очень странно. потому что когда изначально я записывалась на массаж мне огласили что скидка идет на любой вид массажа при посещении его впервые! Научите пожалуйста своих администраторов доносить АКТУАЛЬНУЮ информацию. А массажитов в свое время поменьше разговаривать во время сеанса, и не отвлекаться во время оплаченных 60 минут!