Счастливая

Велнес-клуб
  • Северный переулок, 5 — 1 этаж
  • Шейнкмана 280 м

Посещаю клуб судовольствием уже давно, больше 1,5 лет. Хожу на групповые тренировки, тренеры все супер, особенно обе Ирины, Настя. Но тут решила попробовать записаться на педикюр, тем более по акции. Записалась дважды: у мастера и на ресепшн. За день решила проверить запись. Оказалось, что меня не записали ни разу. Непорядочность или пресловутый "человеческий фактор"? Бизнес по-русски. Я не услышала даже извинений. Кстати, год назад я попробовала там маникюр. Гель-лак продержался 3 дня. Видимо скидки делались на качество.

Еще раз, приносим извинения за накладку.

• Оксана, добрый день. Приносим извинения за накладки. Думаю, что все же получилась некая несогласованность персонала. К сожалению, да, человеческий фактор имеет место быть. Нечасто, но бывает. По поводу отсутствия извинений - с персоналом работа будет проведена. По поводу качества услуги - независимо от наличия и отсутствия скидок услуга оказывается одинаково. Думаю, за то время пока вы с нами, не было повода увидеть различия в отношении к клиентам, неважно по акции они пришли или нет. Если есть неудовлетворенность услугой, в том числе маникюр, следует обратиться на ресепшен и оставить информацию. Вопрос передадим мастеру. Думаю, решение можно всегда найти.
    Еще раз, приносим извинения за накладку.