Счастливая

Велнес-клуб
  • Северный переулок, 5 — 1 этаж
  • Шейнкмана 280 м

Хожу сюда 3 месяца. Удобно, что по одной карте можно посещать оба клуба: на Малышева и на Северном. К плюсам клуба на Северном 5 я бы отнесла площадь. Он побольше будет, чем на Малышева. И раздевалка здесь гораздо просторней. Ну а дальше минусы. Неудобно, что в раздевалке расположены только душевые кабины. Туалет и раковина находятся отдельно. Иной раз хочется помыть руки (например, после нанесения на тело крема), а в душевой сделать это проблематично. К тому же там никогда нет ни мыла, ни геля для душа. Также неприятен очень холодный каменный пол в раздевалке. Если забудешь дома сланцы, то замерзнут ноги. Еще был неприятный момент при посещении кедровой бочки. Отсидела в ней положенное время, после администратор её открыла и выпустила меня. Едва я зашла в душ, расположенный рядом за шторкой, как слышу что она уже новую клиентку сажает в бочку. Я даже чай выпить не успела. В другой раз кстати вообще про чай забыли. После моего напоминания принесли. Есть еще общая беда у обоих клубов. Я всегда записываюсь заранее, но как показала практика лучше в день посещения позвонить и уточнить на какое время запись. Потому что было такое что я точно помнила свое время (записываю в ежедневнике), но придя в клуб выяснялось что я пришла слишком рано, т.к. якобы записана на полчаса позже. Либо звонила уточнить и выяснялось также что у меня другое время. Я так предполагаю, что это происходит из-за того, что много клиенток, которые не записываются заранее, а потом видимо слезно просят администратора найти для них время. Администратор идет навстречу и пододвигает ранее записанных клиентов на более позднее время, даже их об этом не предупредив. Это конечно неправильно. Ну а вообще, несмотря на вышеуказанные минусы, клуб неплохой, вэлнес-процедуры приятные и эффективные.

Предложение по коврикам принимается :)