Счастливая

Велнес-клуб
  • Малышева, 71а — 303 офис; 3 этаж
  • Дом Кино 320 м

Я была как то вашим клиентом. Есть опыт посещения трех разных велнес-клубов.У Вас ранее посещала на Малышева 71а.( рядом с работой было). Все девушки администраторы очень замечательные.Приятно было прийти,позаниматься и уйти довольной. Девушки знают как подойти к клиенту и самое главное,что меня удивило, велеколепно делают перекрестные продажи ( коктейли,батончики,крема). Благодаря им и преобретала. Советовала я многим данный клуб.
Сейчас после родов,решила возобновить отношения с Вами т.к. остался положительный опыт работы с вами. Живу далековато и сейчас находясь в декрете сложно ездить на Малышева. Посидев,подумав,все равно решила иду только к Вам . Но! Решила походить на Северном пер. 5. От дома ближе,да и вроде абонемент единый,на оба клуба. Приехала.Администратор новый,все понимаю,но продуктовую линейку все же знать нужно. Как только узнали,что я оформляла когда то абонемент на Малышева,сразу замялись. Ну оформляли там,вот и идите туда. Разговор новенькой и наставницы был таким: надо на малышева,но хочешь делай тут. Мда! Клиентами на северном не дорожат.В общем полнейший негатив! Стояла и думала,как бы побыстрей сбежать и сбежала.
Ставлю рекомендацию,только благодаря работникам клуба на Малышева.
Но клиента Вы потеряли!

• Наталия, добрый день. Мы абсолютно в курсе ситуации, администраторы на северном полностью отчитались за эту ситуацию. Действительно с точки зрения оформления вас удобнее оформить там где получали карту. Сегодня на северном работал стажер, а основной администратор был занят, к сожалению. Вы можете забронировать абонемент и заказать его с бесплатной доставкой, чтобы не потерять скидку. Уверяю вас, что всего лишь произошло небольшое недоразумение. Я очень и очень рекомендую предварительно звонить и обозначить желаемое время прихода. В вечернее время довольно много народу и сотрудники не всегда могут уделить вам должное внимание, когда вас ждут к обозначенному времени уже предварительно готовятся. Еще раз, обращу внимание, что абонемент со скидкой вы можете заказать с доставкой и продолжить посещение клуба с удовольствием.