Счастливая

Велнес-клуб
  • Малышева, 71а — 303 офис; 3 этаж
  • Дом Кино 320 м

В данном велнес-клубе просто отвратительный сервис. Проблемы возникли с самого начала, записывать на процедуру без обмена подарочного сертификата на карту отказались, приехала-сказали ничего менять не нужно, гостевой сертификат обмену на карту не подлежит, зря приехала, потратила время. Администратор обвинила во всем меня, сказала, что я сама виновата, так как как не уточнила какой именно у меня сертификат. Ладно, записалась на другой день. Сказала, что раньше никогда не посещала подобные клубы, ничего не знаю. Про процедуры администратор рассказывала очень неохотно, сказала почитать флаер с описанием. Я спросила, что нужно с собой брать на выбранные процедуры (вакустеп, роликовый массажер и ик-штаны), сказала обычную форму. Ок, пришла на тренировку, оказывается, нужно брать сменное белье и полотенце, а еще и заплатить за штаны. На вопрос, почему меня об этом не предупредили, администратор сказала, почему вам вообще должны об этом говорить, администраторы не консультанты, им некогда, видите ли на сайте есть вся информация и вообще у них клиенты обычно сами все знают. В дальнейшем на мои вопросы о процедуре отвечала крайне неохотно и недовольно. После процедуры пошла в душ- а там такая грязь, что даже в обуви мыться противно, не говоря уже о голых ногах. Видимо, в новых клиентах данный клуб не заинтересован. Подаренный сертификат использую, в дальнейшем в этот клуб ни ногой.

Приносим извинения. С персоналом будет проведена обязательная работа.