Счастливый дом

Салон мебели и матрасов
  • Космонавтов проспект, 86 — 4 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Приятно оставлять первый отзыв,особенно если отзыв хороший😉. Несмотря на мою нелюбовь к Белке Маркету заезжаю сюда периодически в поисках мебели.

Необходимо было добавить пару шкафов к уже имеющейся горке Оливия. О чудо,нашла данного производителя на 4 этаже Белки.

Частенько меняются арендаторы и экспозиции и за Оливией гонялась давно. Именно на Уралмаше.

Работала на тот момент Махнева Надежда. Очень приятная женщина. Все показала,рассказала. Проверила наличие на складе. Указала сроки доставки. На тот момент я делала разведку. Не сказала ни да,ни нет. Но меня обслуживали так,как будто на данный момент куплю всю выставленную мебель. Привела супруга и договорились,когда закажем шкаф.

Понравилось,что ''Выбор мебели,, не требуют внести минимум 50% стоимость заказа. Можно оплатить хоть тысячу и ждать доставки. Все платим в салон:услуги по доставке,сборке.

Уточняют удобное время.

Выбранный нами шкаф оказался в наличии на складе. На следующий день позвонила менеджер со склада и уточнила время доставки. Через день шкаф привезли.

В заявленное время доставки уложились:с 10 до 14. Уже в 12 мебель была дома. Грузчик очень чистый. Вежливый. Все поставил аккуратно. Сборка 8 % от стоимости,но мы сами с руками.

Следующий шкаф по предзаказу-обешают доставить за две-три недели. Посмотрим.

Мебель хорошего качества,но в зале маленькая выставка. Хотя,если знакомы с производителем-выбрать по каталогу не составит труда.

Рекомендую!