Счастливый остров

Детский развлекательный центр
  • Восстания, 25 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 700 м
  • Индустрии (ул. Восстания) 210 м

В данном развлекательном центре-кафе я была первый раз, нас пригласили на празднование дня рождения. Сразу скажу,для первого взгляда мне тут понравилось, можно отметить др,тебе накроют стол и всё такое. Даже какие-то сертификаты в фото студию возможно получить. Есть небольшой магазин-киоск,с разными игрушками. Играет детская музыка. В туалетах чисто(ну по крайней мере когда я заходила) и удобно сделано в кабинке,маленький и большой унитазы. Так же подставка у раковины,чтобы дети могли дотянуться. Запах сигарет,окурки и т.д. я не заметила. Большая интересная игровая зона,но окна не защищены(в плане решеток или сеток-ну а вдруг что прилетит-дети разные бывают) ,и на них есть ручки(надеюсь что они на блокировке от детей). По ассортименту блюд, наверное тоже всё как любят дети-картошка, соки, сладости, мороженое, пицца. И вот на последней то я остановлюсь, потому что с этого пошел мой большой минус. Мы заказали пиццу с курицей (полностью состав не помню),в общем жую я жую..и мне попадается кость! ДА, она конечно не большая,размером примерно 1см-0,5см (типа маленький прямоугольник,естественно не идеальной формы). Я в этот момент стояла у бара, хотела заказать попить. И так получилось,вытаскиваю прямо при бармене (девушке за стойкой) изо рта. Примерно минуту (пока я пыталась понять во рту,точно ли это кость),мне говорили,что это невозможно. Потом я показала,и мне уже говорили,что это наверное от грудки,которая идет в пиццу.Забрали на салфеточку и обещали показать повару (унесли в сторону кухни при мне).
Ребят,я всё понимаю, но радуйтесь, что она попала в рот мне,а не одному из детей,и уж темболее не моему! Я не представляю,что могло бы быть,если бы она оказалась у ребенка во рту. Ну затем, меня случайно облили кофе (извинились...и спасибо,что не горячий). По ценам тут приемлимо, за площадку 150р или 200р точно не знаю (платили не мы). Главное чтоб детям нравилось,а они были довольны. Но простите,с едой вышел конфуз!

• Если вы кормите маленького ребенка ЕДОЙ (ПИЦЦЕЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, значит это вы нарушаете безопасность ребенка а не кафе! Вас надо взять на социальный учет, кто знает что вы там еще вытворяете с ребенком? Может еще и пиво даете чтобы лучше спал? Хахаха