Счастливый остров

Детский развлекательный центр
  • Восстания, 25 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 700 м
  • Индустрии (ул. Восстания) 130 м

Думали как разнообразить свой досуг сегодня и решили пойти в "Счастливый остров".
Есть пара минусов:
Во-первых, вход очень неудобен в том плане, что с коляской ну очень тяжело забраться: идти нужно на 2-й этаж, на лестницах нет пандусов.
Во-вторых, в туалете какая-то беда с горячей водой. Кран открывается только одним вентилем, сначала идет теплая вода, а потом становится холодной. Я пыталась всячески вертеть, нажимать этот вентиль, чтобы таки добыть горячей воды, но не получилось: пришлось вместо подмывания вытереть дочь влажными салфетками.
В остальном, все очень даже позитивно: вход на ребенка 200р/час, игрушек и аттракционов вполне достаточно, играет веселая музыка, на все аттракционы разрешается заходить вместе с ребёнком . Моей дочери 1год и 1 месяц и я очень боялась, что для нас там почти ничего не будет, а зря! Не подошел нам только 1 аттракцион, всё остальное дочка с огромным удовольствием опробовала и даже забыла, что ходит только держась за руку - вставала и ходила сама, периодически.)))
Сначала было скучновато, т.к. мы были там одни, но потом пришли еще родители с детьми, как я поняла, у них был заказан День Рождения. Стало намного веселее. Заодно увидели как там праздники проходят. Еду не пробовали (просто возможности не было), но меню мне понравилось, да и запахи вкусные (на День Рождения то готовили, накрывали, пахло очень вкусно!) . Само кафе выглядит простенько: обычные деревянные столы и стулья, декора минимум (видимо из соображений безопасности для детей), но зато чисто и прибрано. Работники вежливые, приветливые: на все вопросы ответят, всё расскажут, покажут.
В целом, хорошее заведение, думаю, придем еще не раз.