Счастливый остров

Детский развлекательный центр
  • Восстания, 25 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 700 м
  • Индустрии (ул. Восстания) 210 м

Отмечали там день рождения дочери (2 года)! Остались всем очень довольны. Дети были в восторге от детской площадки, а взрослые очень вкусно и сытно поели! Вообще все на высшем уровне! Хочется приходить туда еще и еще!!! Дочке там очень нравится и все мои подруги кто был на нашем дне рождения отметили для себя это место, водят теперь туда детишек и рекомендуют друзьям! Единственное: не могли найти нужный вход с первого раза, над входной дверью нет указателей, но в остальном все очень хорошо! Сначала переживала, что не заказала аниматоров, но дети настолько были увлечены детской площадкой, что ни на что другое им не хотелось отвлекаться! Порадовало еще и то, что площадка в основном рассчитана на детей от 1 года до 7 лет, можно было не переживать, что твоего ребенка затопчут дети постарше! Хочется выразить благодарность всему коллективу "Счастливого острова" за подаренные положительные эмоции нам и нашим детям!!! Нисколько не пожалели, что отметили день рождения именно у вас!!! Спасибо и дальнейшего вам процветания и развития!!!