• Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Радищева 600 м

Проходила по Вайнера и увидела эту пельменную. Поначалу тоже удивилась, где мой любимый "Синнабон", но все меняется, и теперь там оказался "Счастливый пельмень"

Согласна с предыдущими отзывами, что у них много чего нет и кассиры тараторят. Сама еда по качеству неплохая, салаты на удивление свежие и вкусные. Пельмени да, совершенно обычные, но кушать можно. Конечно, за такие деньги вам не принесут чего-то очень особенного и фееричного. Система оповещения о готовности блюда как в старые добрые времена - просто крик в зал😂 В общем, совсем неплохо для перекуса, если торопитесь и не хотите особо заморачиваться в выборе достойного кафе/ресторана.

• Уважаемая гостья! Спасибо Вам за ваш отзыв.
    Наша пельменная , как в старые добрые времена, кормит всех по доступным ценам с достойным качеством.
    Будем рады видеть Вас снова в "Счастливом пельмене".

Администрация пельменной.