• Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м

Добрый день , зашли сегодня в данное заведение с семьей , решили перекусить . Остались весьма недовольны , не столько едой, сколько сервисом и обстановкой. Персонал грубоватый, порции выдавались по готовности ,о чем сообщалось громким криком на весь зал, при этом назывался не номер заказа , а название блюда, и если учесть , что в момент нашего прихода в наличии было всего три вида пельменей, то на фразу " пельмени сибирские" сбегалось сразу несколько человек. После того как один из посетителей сделал девушке замечание, о том ,что некорректно так людей дергать , она ему ехидно ответила, что специально для него номер чека назовет. Пельмени по вкусу самые обычные, что соответствует их невысокой стоимости, но порции при этом довольно скромные . Второй раз идти сюда у меня желания нет.

• Уважаемый клиент! Спасибо Вам за ваш отзыв.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства. В День города в кафе было очень много посетителей и персонал не справлялся с работой. Мы провели собрание с персоналом кафе о соблюдении стандартов обслуживания.

Размер порции 13 пельменей (200 г) соответствует стандарту, принятому в РФ. Мы можем вам предложить 18 пельменей (300г) и это будет стоить всего на 40 рублей дороже.

В кафе десять видов пельменей и мы планируем расширять ассортимент. Ждем Вас в кафе снова.

Спасибо за проявленное внимание неравнодушие.

Администрация кафе