• Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м

Были сегодня семьей. Мясные пельмени самые обычные, мои вареники с капустой переварили, на них были дырки и они разваливались от малейшего прикосновения.

Сервис на нуле: на весь зал орут, какие пельмени готовы, кричит и повар, и кассирша, ничего непонятно. Мужа несколько раз сгоняли к кассе: сначала крикнули: заберите вареники, потом - нет, приходите, когда весь заказ сделаем, потом опять орут - почему вареники не забираете, они остывают! Смешно! У многих были недоразумения с заказами, люди путаются, ничего не понимают.

Проще самим выносить заказ в зал, а клиентам выдавать номерок - общепринятая практика, везде чудесно работает.

Плюсов два: умеренные цены и расположение в центре.

Итог: можно забежать перекусить, но вернуться сюда нет никакого желания.

• Уважаемый гость!Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы приняли меры по изменению технологии приготовления вареников. Также мы изменили выдачу заказов. Приходите к нам в гости, мы всегда вам рады.

С уважением,Администрация кафе