• Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Радищева 280 м

Добрый день, вот ,к сожалению, и мой любимый синнабон закрылся... и Решала я, по пути из школы с ребенком, зайти продегустировать новое заведение.
Коротко о плюсах : пелмени не плохие, сын вообще хвалил очень; порции нормальные ( мне 13 пельменей вполне хватило, ребенок остался слегка голодным)))) Вообщем если меню дополнить и "одомашнить" интерьер, то приятно будет покушать иногда.
Теперь главное НО : заказали мы сметаны , смотрю девушка ее накладывает из подозрительного вида коробочки/ У меня сразу вопрос к ней давно ли сметана тут стоит (без холодильника) Девушка как то громко и нервно хихикнув отвечает: "Час" ..... вообще захотелось домой сразу уйти кушать. Справедливости ради напишу, что сметану она сразу предложила поменять и принесла огромную бадью из холодильника и из него нам положила порцию. НО! пока мы там сидели и ели первая коробка со сметаной так и не была убрана в холод! думаю даже конкретно для меня ей стоило это сделать, но у девушки видимо не было задачи мне понравится))) молочные продукты всегда должны храниться в холодильнике, отравится очень не хочется
Заказы и правду выкрикиваются громко,но непонятно.(и вообще все эти крики пока ешь не добавляют шарма заведению/ было занято всего 2 столика и наш поднос вполне можно было и принести/хотя бы пока завоевываете территорию тут) вообщем, с персоналом надо работать назвать приветливым его сложно. А ! еще взяла варенники с вишней, замороженные/ вкусно, но прям половина из порции за 250р была с дырками (их видимо заморозили на подносе, а потом отдирали от него неаккуратно)/ исправляйтесь) приду проверю)))