• Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 280 м

Зашли пообедать, ужасно голодные. Впечатления: порции маленькие, вкус обычный, ценник задран, обслуживание хамское. Не рекомендую!

• Добрый день Анна и Артем.
    Мы уже поняли из предыдущего отзыва, что вам у нас не комфортно, дорого и не вкусно.
    Искренни сожалею, что наши пельмени вас не впечатлили.
    Размер порции стандартный 13 штук, варим так же, как дома по счету, а выбор всегда остается за вами 13 или 20 шт.
    Вопрос стоимости тоже спорный.
    В процессе приготовления теста и начинки "Счастливый пельмень" использует только натуральные продукты местных производителей.
    Пельменный цех находится в Свердловской области.
    В данный момент вышла в продажу новая линейка пельменей и вареников "Сезон охоты"
    Приглашаю вас попробовать.
    Спасибо за отзыв, хорошего дня.
    Александр Т.

• Меня зовут Ольга. В ваше заведение ходить больше не хочу. И другим не советую. Новая линейка пельменей не исправит низкий уровень сервиса и хамское обслуживание персонала.

• Прошу прощения, Ольга.
    Качество сервиса повышаем, персонал набрали новый.
    Зайдите через две недели.
    Мы стараемся быть лучше для вас.
    Спасибо.
    с уважением Александр Т.

• А та хамка так и работает, видела её очертание в окне

• Там набрали новый персонал,Вы наверное ошиблись. Я поняла про какую Вы девушку говорите,я бываю там почти каждый день,там новенькая,тоже светленькая девочка,очень приветливая. Извините,не смогла удержаться ответить Вам,очень не приятно,когда про хорошее заведение так пишут)))

• не уже ли это свершилось))) надо зайти как нибудь 😄