Счастливый пельмень

Пельменная

Зашли пообедать, ужасно голодные. Впечатления: порции маленькие, вкус обычный, ценник задран, обслуживание хамское. Не рекомендую!

• Добрый день Анна и Артем.

Мы уже поняли из предыдущего отзыва, что вам у нас не комфортно, дорого и не вкусно.

Искренни сожалею, что наши пельмени вас не впечатлили.

Размер порции стандартный 13 штук, варим так же, как дома по счету, а выбор всегда остается за вами 13 или 20 шт.

Вопрос стоимости тоже спорный.

В процессе приготовления теста и начинки "Счастливый пельмень" использует только натуральные продукты местных производителей.

Пельменный цех находится в Свердловской области.

В данный момент вышла в продажу новая линейка пельменей и вареников "Сезон охоты"

Приглашаю вас попробовать.

Спасибо за отзыв, хорошего дня.

Александр Т.

• Меня зовут Ольга. В ваше заведение ходить больше не хочу. И другим не советую. Новая линейка пельменей не исправит низкий уровень сервиса и хамское обслуживание персонала.

• Прошу прощения, Ольга.

Качество сервиса повышаем, персонал набрали новый.

Зайдите через две недели.

Мы стараемся быть лучше для вас.

Спасибо.

с уважением Александр Т.

• А та хамка так и работает, видела её очертание в окне

• Там набрали новый персонал,Вы наверное ошиблись. Я поняла про какую Вы девушку говорите,я бываю там почти каждый день,там новенькая,тоже светленькая девочка,очень приветливая. Извините,не смогла удержаться ответить Вам,очень не приятно,когда про хорошее заведение так пишут)))

• не уже ли это свершилось))) надо зайти как нибудь 😄