• Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Радищева 600 м

Не знаю, почему так плохо все отзываются, учусь недалеко от данного заведения и захожу очень часто, мне нравится. Девочки-кассирши просто замечательны, с улыбкой встречают и провожают (когда прочла про хамство была сильно удивлена), минимум времени на приготовление заказа. Цены не маленькие, не спорю, но мне кажется хорошее заведение заслуживает хорошей цены. И о размере заказа, в каком ресторане или кафе вы видели большие порции? И я думаю, что ни в каком. Приятно иногда просто зайти и посидеть за чашечкой чая. Уютная атмосфера. У каждого свои вкусы и мнение о хорошем заведении. Не смотрите на отзывы, просто зайдите туда хоть раз, просто посидите, попейте чайку, перекусите. Думаю есть люди, как я, которым нравится это заведение. Я часто вижу одних и тех же людей, думаете они бы пошли туда снова, если бы они разочаровались в заведении "Счастливый пельмень"? Не думаю. Так что не смотрите на плохие отзывы перед тем как идти, решили - идите, не дайте навязать себе чужое мнение. Просто проверьте сами. Очень советую)))

• Кто Вы- добрая самаритянка. Рады что по достоинству оценили ассортимент выбора и вкус наших пельменей.
    Желаю каждому кафе таких искренних и отзывчивых гостей.
    Спасибо за ваш выбор, не подведем!
    P.S.
    К концу года будет запущен новый проект "Чипок" территория мужчин.
    Расположение: цокольный этаж - под пельменной.
    следите за открытием.
    с уважением Александр Т.