• Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Радищева 280 м

Люблю пельмешки. Вот прям правильная, настоящая, мужская еда! "Дюжина" давно уже разочаровала, а сие заведение манило своей нелепой вывеской. Такое ощущение, что её сняли с игровых автоматов в нулевых.
Обслуживание хорошее, никакого хамства не заметил, девушка была довольно мила.

Цены ниже чем в Дюжине, 13 пельменей "Фирменных" 99 рублей, если ничего не путаю. Сварены правильно, никаких лохмотьев или выпавшей начинки, вкус на 4.

А вот вопросы к интерьеру и полиграфии просто гигантские. Какой-то единой концепции нет, всё аляповое, режуще чёткое. В оформлении картинки из мультфильмов - привязали названия с мультиками. Детям может и понравится, а вот для аудитории постарше - вряд ли.
Плюс я конечно не спрашиваю, насчет официальности использования таких изображений. Вершиной же убогости стало матерное слово в названии пельменей - "Пельмени от GUCCI, ... а #$% с гусями". Специально поискал такую букву, чтобы убедиться, что прочитал правильно. Ни в какие ворота не лезет, а вы ещё заявляете про детский уголок после такого?!
В общем наймите нормального дизайнера или перекупите где-нибудь, например в Вилке-Ложке, у них прям с головы на ноги всё встало.

Из субъективных недостатков:
- продумайте маршрут посетителей, сейчас ты берешь разнос после оплаты, а потом либо опять идешь с разносом на кассу забирать пельмени, либо берешь там ещё один, либо обжигаясь несешь тарелку в руках
- соусницы показались неудобными, лучше плоские или сразу добавлять в тарелку
- палка зелени в тарелке она к чему? Как декоративный и эстетический элемент в таком аляповом окружении смотрится смешно, а как часть блюда - не менее.

• Уважаемый гость! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение. Дизайн заведения пока не закончен, поскольку нашей идеей было создание концепта совместно с клиентами. Мы продолжаем работу над нашим заведение и скоро внизу откроем чебуречную. Надеемся, что вам понравится. Все ваши замечания будут тщательно проанализированы и будут выработаны решения по каждому из них.
    Будем рады вас видеть в кафе и ждем ваших отзывов.
    С уважением,Администрация кафе.