• Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Радищева 600 м

Каждый день мимо этой пельменной с работы иду и думаю "надо на обед к ним как-нибудь зайти". И каждый раз забывал, либо еще что - все как-то не клеилось с ними знакомство.

Тут гуляли в выходной, солнышко, все тает, настроение крутое - дай, думаю, зайдем. Зашли мы и не зря! Внутри очень приятно находиться, официант приятный, приготовили все быстро и вкусно! Я брал с мясом, а жена - вегетарианские, с грибами и чем-то еще. Навыбирали соусов, пельмени сами по себе красиво подаются! В общем, круто! Остались довольны)) После праздников обязательно на обед забегу!

• Добрый день "сосед по улице" надеюсь, что в ближайшее время вы полюбите нашу пельменную и мы познакомимся с вами лично.
    Спасибо что доверяете нам самое ценное - это ваша семья.
    Специально для детей мы выпустили новую линейку цветных пельменей, приходите попробуйте.
    У нас новое меню.
    Удачи.
    С уважением к вам, управляющий ООО "Застолье Татаринцев Александр.