• Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м

Странноватое место. Ну или нам так ""повезло".. Обслуживание на трлечку - ну очень не торопясь. А ведь мы пришли в обеденный перерыв, нам некогда ждать-то. Вареники съела с грибами и картошкой - очень даже вкусно.

Музыки не было совсем. Иногда включался русский рок, что порадовало, но периодически была тишина.

Фишка классная: пока ждешь свой заказ,...

Фишка классная: пока ждешь свой заказ, можно сыграть в морской бой!!! Вспомнили детство)))

В интерьере забавная деталь - прикрученные к стене ложки.

Еще про меню два момента: 1. Блюдо "Олени не едят пельмени" - забавное название. 2. На оборотнлй стороне меню под таблицами для морского боя надпись "Изготовлено бюром креативной рекламы ИД Оригами"... Где грамотность-то?... Бюром... Вот я б в такую фирму не стала обращаться даже..

• Ольга доброго, солнечного дня.

Спасибо за отзыв.

Замечания учтем, официантам уже выписан рецепт на "ускорители".

Если хотите еще "вернутся в детство", рекомендуем посетить кафе -бар "ГТО" кафе Советской Образцовой кухни. По адресу Маршала Жукова 9. тел. для резерва столиков: 378 -54-51.

С уважением, Александр Т.