• Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Радищева 280 м

Решили зайти в это заведение.... Настроение испортилось... Это ппц... Под столом грязь, принесли чайные пары, ложки грязные, грязные в том смысле, что они в чем то... Одна ложка была в варенье... Я закинула ее в кружку, муж сказал об этом официанту, дак тот достал ложку и пошёл...... То есть ,я должна была пить из грязной кружки??? Муж попросил забрать и кружку... Принесли новую чайную пару... И опять грязную.. Блюда вынесли так, что из 4-х трое почти все съели, а мужа я кормила своими блюдами... Вареники отвратительные!!!!! Научите своих официантов общению с гостями!!! "Мазик, Че надо, Че еще". Вы их как набираете на работу??? Они хамят!!! Ни разу не увидела улыбку!!! А ведь мы пришли в хорошем настроении!!! После того как нам вынесли грязную посуду, муж хотел встать и уйти... Но так как заказ был сделан и мы надеялись, что это вышло случайно, я уговорила мужа остаться, но пожалела.... Не думаю, что вы долго протяните на рынке... Впечатления о вас самые ужасные... Сама работала в общепите и могу сказать, что вам не долго осталось)

• Добрый день Нина, мне очень стыдно за наш персонал.
    Спасибо, что написали- значит есть над чем работать не покладая рук.
    Приношу лично, извинения за испорченный день.
    С уважением Татаринцев Александр.