• Вайнера, 19 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Радищева 280 м

Всем доброго времени суток) Буквально вчера с молодым человеком и друзьями обедали в этом заведении. Дело случая, проходили мимо решили зайти. Очень редко пишу отзывы, но тут просто не сдержалась! Выйдя оттуда мы были мягко говоря в шоке!!! Посуда в каких-то грязных разводах... Ладно если бы это было какое-то недоразумение и перед нами извинились, все исправили и поменяли, то такого шквала возмущения не было. Да не приятно, попросили бы заменить, но когда Вам приносят приборы, которые грязные абсолютно все... Это извините не в какие ворота! Более того, нам принесли чайную пару которая была не то в варенье, не то в красной помаде!!! Когда попросили заменить, официант (к сожалению не знаю его имени т.к. у него не было бейджика и когда он подошел принять заказ, представиться не соизволил) конечно поменял, но меня честно поразило, что мы не услышали не слов извинения и его поведение говорило о том, что это у них в порядке вещей. Общение официанта такое.. Я даже не знаю как прокомментировать.. Поэтому просто процитирую : "Мазик", "чО еще, чО нить надо?" ... Я конечно не хочу сейчас показаться, избалованной фифой, но простите этика общения с клиентами какая-то должна присутствовать. Я считаю, что это не уважение к гостям. А хороший официант, помимо вкусных блюд, тоже оставляет немалое впечатление о заведении. Заказ ждали долго, музыка очень громкая, летающие мухи.. Было впечатление, что мы не в центре города Екатеринбурга, а где-то в придорожной забегаловке.. Уж простите за такие обидные слова. В общем из всего, что мы попробовали нам понравился только чай :D Отвратительное место, отвратительный персонал, отвратительная обстановка и отношение к гостям!

• Добрый день Дарья, я уже принес свои извинения вашей подруге, в предыдущем отзыве.
    Еще осталось написать отзыв вашим мужчинам.
    Мы приняли к сведению, Спасибо.

• Да, я видела. Почитала предыдущие отзывы, вы однако хам) Очень рада что вы читаете отзывы. Если Вы настаиваете, то они тоже напишут😄 А если без шуток, то видимо это просто человеческий фактор, что об одной ситуации написали два гостя.

• Дарья, если обидел извините.
    Ваши отзывы режут по живому.
    Хорошего вечера!