Счастливый пельмень

Пельменная

Прогуливались с мужем и решили зайти перекусить, время было около 9 вечера. Присели за столик, принесли меню, через несколько минут подошла официантка, мы сказали что не готовы сделать заказ, она назвала 1-2 позиции которых в меню нет, объяснила по граммам сколько в какой порции, так же подробно рассказала о варениках, мантах. Через какое то время(довольно долгое) подошла другая официантка чтобы принять заказ и сказала что в меню отсутствует не 1-2 позиции, а гораздо больше и перечислила их. Остановились мы на пельменях "подводная лодка" и "русские". В дополнении заказали соусы:хреновину и чесночный с грибами и зеленью (что то такое). На вкус оба видов пельменей нам понравились. Порадовало что в "подводной лодке" чувствовалась не горбуша, а именно семга/форель, в меру сочные, не вытекают, плотная начинка. Было видно что это не развесные пельмени. Русские (в составе свинина/говядина) так же плотно слеплены, нет избытка приправ, все как надо. Что касается соуса, хреновина оооочень жидкая, и похожа на разбавленную из магазина, остроты особо не чувствуется, а вот второй соус очень даже не плох. Я вполне наелась средней порцией, а мужу большой было маловато. Обслуживание не беру в расчет так как место похоже на общепит. В соотношении цена/вкус очень даже. Кстати в меню есть шампанское - ламбруско, очень порадовала цена 400 руб. Так что если хочется встретиться и бюджетно, не заморачиваясь попить шампанского, то смело можно отправиться сюда и перекусить пельмешками.

• Любовь, доброго вам дня, спасибо за ваш отзыв.

Да, действительно, наши пельмени нравятся многим, по одной только причине "Всегда свежие", время нахождения наших пельменей в морозильной камере не более 3 дней, гости их сразу съедают, а мы лепим и везем следующую партию пельменей. И так каждый день, на протяжение 15 месяцев.

Соус "Хреновина" действительно изменился, как вы правильно написали из магазина "METRO".

Еще раз спасибо за отзыв и хорошего настроения.

С уважением Татаринцев Александр.