Счастливый случай

Туроператор

Покупали путёвку у тур оператора" Счастливый случай" на курорт Соль-Илецк . Доехали из Екатеринбурга за 15 часов. Автобус в меру комфортный, но тесный .

По приезду в гостиницу "Атика" меня заселили в грязный , вонючий 3-х местный номер.Хотя по документам меня должны были поселить в двухместный номер. Так же в этот номер заселили 3 людей разного возраста. В номере полная антисанитария , слой пыли , грязь и волосы на полу. Хозяйка гостиницы "Атика"(Ирина) ответ на мои претензии сказала следующее. "Решить я ничего не могу т.к. списки составляются в тур агентстве. Автобус еще не уехал, можешь ехать обратно и твои проблемы никто решать не будет."
Сам "курорт"( на деле деревня) пыльная грязная деревня, базар-вокзал. В кассы очереди, и толпы народу. На озёрах тоже самое. жуть.
Первое впечатление - ужас.
Плюсы.
Озеро развал(солянка)понравилось, чистое , тёплое.
На пути домой наш автобус заглох, 20 минут мы ждали на улице под 42 градусами жары. Долгие ночные остановки. Но не смотря на это доехали благополучно , спасибо автобусным гидам и водителям.