Счастливый случай

Туроператор
  • Ленина проспект, 50Б — 808 офис; 8 этаж
  • Дом Кино 850 м

Посетили недавно Соль-Илецк. В принципе неплохо, но не стоит этих денег. Взяли путевки за 16500/на чел., думали будет красота, в турагенстве прям "олинклюзив" описали, но на деле все печально. Номер малюсенький, только кровать с холодильником и влезли. Во всех углах паутина с семействами пауков. Людей привозят туда конвеером, т.е. на привезли туда в 14.00 на заселение, перед нами домывали номера, а предыдущие гости сидели в холле на сумках. И в последний день выселили в 10 утра, и до 16.00 мы сидели на траве у гостиницы на чемоданах. Завтраки... Обещали вкусно и сытно, на деле не так вкусно, и порции маленькие, по крайней мере для мужчины точно. Когда ехали туда, гид была более менее веселая и разговорчивая, а на обратном же пути девочка была крайне недовольная всем, отказала нам в телевизоре, села сразу спать. Когда ехали туда, чуть не попали в аварию, на трассе водитель, обгоняя по встречке, просто не заметил идущую на полной скорости фуру навстречу, перекрестились всем автобусом. Вывод какой: ехать туда стоит, но не за такие деньги, а как минимум в два, а то и в три раза дешевле. Народу там тьма, днем на озера вообще не протиснуться+вход того не стоит, дорого. Вообщем, все, что вам говорит и обещает туроператор, фильтруйте, и "читайте через строчку".

• На автобусе трудно добираться столько часов до Соль Илецка ?
    Что интересного там можно купить ? На ск дней вы ездили за эти деньги? В какое время лучше на озера ходить ?
    Если не трудно, то ответьте, пожалуйста

• 1) на автобусе ехать тяжело, 15-16 часов примерно. В автобусе маловато места, ноги деть некуда, ну по крайней мере мне с ростом 175см., муж вообще мучался с ростом 190 см.
    2) мы там ничего не нашли интересного в плане покупок, всё есть и у нас и цены одинаковые.
    3) сам тур 10 дней, из них 4 дня это дорога, заселение/выселение/ожидание автобуса. Там полных 6 дней всего.
    4) На озера лучше ходить после 21.00, т.к. вход всего 50 руб., мы поехали ради лечебных озер, пожтому нам в самый раз было. Если же хотите позагорать, то лучше идти к открытию (к 8.00), и то уже очереди. На пляже люди лежат друг на друге имейте в виду))
    Мой Вам совет - едте лучше своим ходом на поезде до оренбурга и на автобусе до соль-илецка потом, время в дороге одинаковое получится и стоимость практически одинаковая, но в поезде комфортнее! Жилье там есть всегда, и можно ддаже сейчас снять номер на двоих за 1000-1500 на двоих с более менее хорошими условиями и недалеко от озер. Не переплачивайте туроператору, там не за что платить такие деньги, это деревня, там что "люкс" за 2500-3000, что обычный номер практически одно и тоже) мы у всех все узнали и распросили)) Хорошего отдыха Вам.

• Спасибо большое за ответ
    Все понятно Вы подтвердили мои мысли о автобусе Теперь надо поиском квартиры заняться и изучением улиц, чтоб понять, что близко, но не очень шумно от кафе и народа Спасибо за пожелания на счет отдыха
    Надеюсь, что вы получили пользу своему здоровью от озер Это цель всех мучений и неудобств