Счастливый взгляд

Сеть салонов оптики
  • 8 Марта, 150 — 1 этаж
  • Чкаловская 10 м

Не знаю как в другие дни, но сегодня работал ужасно медлительный молодой человек (имени, к сожалению, не знаю). Задаёшь этому консультанту одни вопросы, а он отвечает на какие то другие. И почему интересно линзы стоили 1190₽, а со скидочной картой все так же 1190₽?

Так как торопилась на работу, то заметила это позже и позвонила разобраться на горячую линию данного салона оптики. Ответила девушка Элла, которая постоянно ставила на удержание на несколько минут и что-то постоянно уточняла, а вопрос то был вроде простой: по номеру карты сказать в каком размере предоставляется скидка. В итоге пятиминутного прослушивания мной музыки Элла записала мои ФИО и номер телефона контактный, и сказала, что они уточнят и перезвонят. Она даже не спросила номер карты!! Как и что собираются уточнять не известно. И да, видимо это очень сложный вопрос для специалистов всего салона оптики.