Счастливый взгляд

Сеть салонов оптики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

С сетью оптики “Счастливый взгляд” я познакомилась года 3 назад. В тот раз выбирали очки, и все прошло гладко. По итогу покупки остались только положительные впечатления и карточка постоянного клиента в подарок.

И вот мне захотелось на время летних месяцев вернуться к ношению линз, которые я не носила с 2008 года. А значит надо проверить актуальное состояние моего зрения и грамотно проконсультироваться с целью подбора комфортных линз из всего многообразия. Удачно я вспомнила про данную сеть салонов. Ближайший для нас офис оказался здесь.

Салон небольшой, светлый, чистый. Выбор оправ неплохой. Проверка зрения стоит здесь 150 рублей (в случае покупки) и в районе 350-400 рублей (если нужна только проверка зрения). Девушка-офтальмолог досконально проверила мои глазки и рассказала что, как и почему с ними не так :) Затем я высказала пожелания по линзам и мне предложили два варианта линз на выбор. Я опробовала оба и выбрала более комфортный для глаз вариант. Эта пара линз досталась мне в подарок)) И еще одну упаковку я приобрела (в ней 6 линз).

К сожалению, не узнала как зовут девушку, которая со мной работала (русые длинные волосы), но мне очень-очень понравилось. Сотрудник вежливый и дружелюбный, на меня не давила, а грамотно проконсультировала.

В итоге ушла с полной амуницией, цена вопроса – 1600 рублей.

Спасибо вам большое. Приду еще. Рекомендую!

П.с. может где-то и дешевле. Но мне было важно сэкономить время, анализ цен у конкурентов я не проводила.