Счастливый взгляд

Сеть салонов оптики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Отзывы по поводу этого салона противоречивые. Приходила в салон для проверки зрения и подбора линз.

Начну с хорошего:

Девушка-офтальмолог очень хорошо сработала: проверила зрение очень досконально, подобрала линзы, выписала рецепт, по которому всё понятно и доходчиво объяснила, как приобретать линзы даже не в их салоне.

Минусы:

Когда я пришла на...

Начну с хорошего:

Минусы:

Когда я пришла на проверку зрения - мне сообщили цену 350 р., при проверке зрения было выявлено, что у меня астигматизм. При оплате мне назвали цену 490 р., потому что проверять астигматизм дороже. Почему сразу не сообщить об этом? Откуда я могла знать, что у меня есть астигматизм и его проверка стоит дороже? Считаю это введением в заблуждение потребителя.

И всё же я была готова оплатить за проверку зрения озвученную сумму, хотя бы потому что врач-офтальмолог того заслужила, но почему-то вперед меня пропустили других покупателей и мне пришлось ждать в очереди.