Счастливый взгляд

Сеть салонов оптики
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Ужас... может только мне так не повезло....Решила сменить очки на новые. Молодая девушка проверила зрение. У меня астигматизм, но почему то она решила сделать обычные линзы, сказав что отклонение небольшое. Выбрали оправу. Заплатили 10 000руб. Забрали очки. Походила 20 минут, голова кружится, идёт искажение, очки сваливаются... Думаю ладно, привыкну .Приехали. Попросили сделать так, чтобы оправа не спадала. Нагревали несколько раз, добились результата. Уехали. Оправа стала жутко трещать. Версаче ведь... жаль... Приехали вновь. Нам сказали что это особенность того, что в оправу вставлены линзы.... Нас это не устроило. Написали заявление на возврат. Через неделю приехали. Пришёл ответ, что деньги вернут только за оправу. Благо на месте оказался другой, более опытный офтальмолог. Взял мои старые очки, проверил. Спросил отчего же в новых очках нет астигматизма как в старых? Я объяснила почему. На что врач ответила что такое недопустимо, поэтому кружилась голова... Написали вновь заявление. Через неделю вернули все деньги на карту. До сих пор хожу в своих стареньких очочках)