SCHEGOL

Мужская парикмахерская
  • Куйбышева, 21 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 190 м

Чуть более месяца прошло со своего первого визита, до сих пор выгляжу на 25. Долго ждал открытия салона, смотрел как идёт ремонт, когда запустят свой сервис в массы, дабы окна выходят в аккурат на них с птичьего полета.
Случилось это со мной 3 мая. Пришёл все же подстричься, всё вынудило к этому действу, в начале десятого, ну думаю может за час успеют. Зашёл, вижу кого-то уже обслуживают и релакс обстановка царит над цирюльней, меня встретили и выслушали, но в ответ - «У нас сегодня ровно месяц с открытия!», тихо распивая при этом напитки алкогольные, которыми так же хотели угостить и меня. Два мастера девушки вроде как закончили смену, но одна всё же нашла в себе силы и приняла меня, Екатерина не смотря на день рождение барбершопа была очень отзывчивым мастером и спасибо ей, что не развернула.
В общем комфортно мне, когда девушки стригут меня. Выслушав мои пожелания, она не заглядывалась на часы, хотя уже шло время к закрытию, за полтора часа два раза помыть голову, привести еә в порядок, а заодним еще и бороду подровнять, но последнее оставляло желать лучшего. Обстановка с интерьером в своем стиле минимализма, одновременно можно принять до трёх клиентов, кто в очереди может подождать на диване за приставкой игровой. Под конец уже хотели угостить кофе, но время уже было позднее, вежливо отказался до следующего раза, но ушёл не с пустыми руками, вручили маленький презент, крем пробник для стайлинга. Вообще и целом понравилось, рекомендую.