SCHEGOL

Мужская парикмахерская
  • Куйбышева, 21 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Был во многих других барбершопах города и всегда по итогу стрижка получалась в целом хорошей, но всегда с какими-то мелкими нюансами, которые по сути несущественные и к ним привыкаешь за день, считая свою стрижку хорошей. То хипстера из меня какого-то сделают, то обреют слишком коротко. По сути выбор места превращался в выбор компромиссов с которыми я был готов мириться.

НО тут (в щегол) ситуация иная☝🏻️

Мне полностью понравился результат! Мастер Максим сделал все в точности как надо. Его точности бы позавидовал снайпер Володя-якут.

Интерьер тоже классный, можно в икс-бокс залипнуть.

Единственный минус был, что во время моего визита кондиционер не работал, но обещали в скором времени ситуацию наладить. Однозначно теперь буду сюда ходить.