СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Малышева, 145 лит Б
  • Комсомольская (ул. Малышева) 470 м

Почитала отзывы о данной компании и очень удивилась. Последний год правда со СДЭКом не работаю, но не думаю, что ситуация поменялась. Я всегда была получателем (физ.лицо), сотрудничали на протяжении 3х лет, ежемесячно.

Посылки с Благовещенска до Еката шли 7-10 дней, всё отслеживается на сайте. Когда посылка оказывается в городе, либо звонит сотрудник, чтобы обсудить время доставки, либо приходит смс. Доставка до квартиры в моем случае осуществлялась на следующий день (думаю отправитель выбирал самый дешевый/не быстрый вариант доставки). Если я не хотела ждать, сама ехала на склад и без проблем забирала, очередей почти не было.

Курьеры всегда прилично одеты и вежливы.

Спустя 2 года плотного сотрудничества, я переехала в другой район, отправитель естественно писал новый адрес, но СДЭК всегда присылал смс о том, что доставит посылку по адресу....(и старый адрес). Мне было не трудно позвонить оператору и сообщить новый адрес, но думаю многие увидят в этом "минус".

В общем меня компания устраивала.