СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

Договорились о доставке на 29.08.15 с 10 до 18 сижу чистосердечно дома жду доставку (не с детьми погулять, не в магазин сходить) через 5 часов ожидания я получаю смс "Для Вас 29.08.2015 должен был быть доставлен заказ по накладной 1016... от ... Сергей Владимирович. К сожалению, нам не удалось до Вас дозвониться. Для согласования доставки отправления курьером обратитесь по телефону 8-800-250-04-05(звонок бесплатный). потом звонит менеджер и сообщает что машина с моей посылкой сломалась и сегодня его не будет. Забрать посылку можно завтра на складе т.к. посылка у водителя в машине и сдаст он её на склад только вечером Я попросил у менеджера узнать где сломался водитель, чтобы подъехать и забрать свою посылку (время 15:05) подождал 20 минут и позвонил на 8-800-250-04-05 обрисовал ситуацию, попросил либо доставить посылку, либо я подьеду за ней сам менеджер заверила что всё решит и перезвонит. Прошёл час. Позвонил отправителю в Москву, попросил посодействовать. Отправитель быстро перезвонил и сообщил, что груз на складе и его можно забрать, как отправителя уведомили по тел. 8-800-250-04-05. 17:25 я на складе выдачи грузов... и на входе объявление, что сегодня они работают до 15:00 (Смотри фото) Теперь всё понятно и "не смогли дозвонится" и "Сломался автомобиль" просто ребята в решили себе устроить короткий день.
P.S. пока стоял на пандусе у склада таких как я "приехавших не вовремя" приезжало 4 человека.