СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

Никогда не думала, что скажу это, но даже Почта России работает лучше.
Моя посылка пришла в коробке из под Gillette Slalom (такое ощущение, что взяли первую попавшую коробку из под бритвенных станков и положили туда мой товар). На дне коробки лежала часть порванной упаковки непосредственно от самих бритвенных станков. (НО Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА БРИТВЕННЫЕ СТАНКИ, ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ЭТО!!!!!) Для моей посылки коробка оказалась невероятно большой, поэтому все содержимое было разбросанно, шпателя и полоски для депиляции валялись по всей коробке. Но это еще цветочки. Обидно больше всего, за то, что из-за некачественной упаковки (я думаю дело именно в ней, сомневаюсь, что мою посылку вскрывали…хотяяяяя…..) бутылочка с лосьоном почти вся вылилась в коробку. В итоге: Лосьон отправился в мусорное ведро, часть полосок для депиляции туда же, так как они промокли. Доставка отвратительная. Компания в клиентах не заинтересована.

Товарная накладная № о0000140042

Добрый день!

Приносим извинения за некачественный сервис, но компания СДЭК не несет ответственность за содержимое, это полностью ответственность отправителя.

Спасибо за обращение, для более подробного анализа прошу Вас указать номер накладной СДЭК т.к. под номером который вы указываете у нас не числиться отправление.

Мы обязательно проведем внутреннюю проверку т.к. сохранность груза контролируется видео фиксацией на каждом этапе перевозки. Для проведения данной проверки прошу Вас указать номер накладной СДЭК, он будет указан в накладной, в смс, и на чеке.

• компания посылки не упаковывает, у них есть только пакеты. я через них вышивку в Рязань отправляла, упаковывала сама сподручным картоном и скотчем

• Добрый день!

• Несколько раз получал у них - в фирменной упаковке СДЕК, а если китайцы в своих иероглифах запутались и не то положили , то вины ТК в этом нет. Сам много заказывал и на Али и ДХ итд итп - и прекрасно осведомлён как работают "братья наши меньшие" !

• Какие вообще китайцы? вы о чем? я ничего не заказываю из китая