СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Малышева, 145 лит Б
  • Комсомольская (ул. Малышева) 550 м

1. Не оповещают о прибытии груза, мне пришла посыль и никто не позвонил.
2. Груз может получить любой человек знающий номер накладной, мое ФИО и мой номер телефона, это мне сказали несколько операторов.
3. Если ты женщина, то ищи того кто заберет тебе груз, т.к. если они его тебе привезут, на этаж ты сама потащишь. Нет разгрузки до дверей. Иногда она просто нужна, доставка на работу и не всегда есть возможность выбежать забрать самому.
4. Заказать доставку до дверей нельзя, если получатель не указал,что она необходима. Предлагал деньги, болел, не мог сам забрать, ни в какую не согласились. Говорят связывайтесь с отправителем пусть заяву пишет, что Вам нужна доставка. По мне это бред чистой воды.
Данную транспортную компанию не советую.

Добрый день!

Для полного разбора ситуации просьба указать номер накладной? Или выслать его на почту director-ebrg@cdek.ru

Постараемся ответить по пунктам:
1. Каждому клиенту уходит СМС с номером курьера, а так же за час прозванивает курьер при доставки. Если указывает заказчик услуги то и прозванивает оператор.
2. Если юр. лицо то любой человек с доверенностью и печатью, если физ. лицо то только при предъявлении документа удостоверяющего личность.
3,4. Всю доставку мы осуществляем до двери, прошу уточнить номер накладной будет проведена проверка.

Спасибо что смогли об этом сообщить.

Приносим Вам свои извинения!

• Добрый день!

Постараемся ответить по пунктам:

Спасибо что смогли об этом сообщить.

Приносим Вам свои извинения!