СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Малышева, 145 лит Б
  • Комсомольская (ул. Малышева) 470 м

Мой товар должен был прийти ко мне 30-31 декабря. Это был подарок на Новый Год ребенку, хорошо хоть не единственный, а лишь часть основного подарка. 29.12 я начала потихоньку паниковать, позвонила в интернет магазин и уточнила где мой заказ, сказали ждите звонка из службы доставки. Буквально через час звонит сотрудник компании СДЭК и говорит, что постомат (или как он правильно называется?), который я выбрала и находится он в пяти минутах ходьбы от дома, не работает, и можно получить товар на Малышева или же 4.01 курьер привезет мне его бесплатно. Я сказала, что если успею заберу его до Нового Года в офисе, если нет, жду курьера 4 января. Естественно, 4.01 ко мне никто не приехал, после праздников позвонила снова. Бесплатную доставку уже отменили - доставка курьером только с доплатой, постомат так до сих пор и не работает, приезжайте, говорят. забирайте на Малышева. А мне ну вообще не удобно в ту сторону после работы ехать по всем пробкам.

В общем разочаровалась я в данной компании. Хоть бы не обещали тогда, что доставят в постоматы ближайшие к дому, до которых можно быстро пешочком сбегать. Или выходили из ситуаций своими силами (отправляли курьера за свой счет к клиентам). Больше услугами данной компании пользоваться нет никакого желания.

Добрый день!

Для полного разбора ситуации просьба указать номер накладной? Или выслать его на почту director-ebrg@cdek.ru

Заранее спасибо!