СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Малышева, 145 лит Б
  • Комсомольская (ул. Малышева) 550 м

Отвратительно! Отправление из Питера дошло за 4 дня и вот уже пятый день его не могут мне доставить. Посылку отслеживала на сайте, так как со мной ни кто не связался на сайте же и выбрала дату доставки и время. В назначенное время курьер не приехал, точнее, как выяснилось позже, он приезжал но не смог дозвониться так как отправитель указал не верный номер телефона. Я понимаю что косяк отправителя, но неужели это нельзя было как-то решить? Разве не видно что в номере не хватает цифры? И это ни кого не смутило. Договорились с оператором о переносе доставки на следующий день с 10 до 13, исправили номер. На следующий день снова тишина... В 13:20 звонит девушка и говорит что курьер будет в течении 15 мин. Я сажусь у окна на всякий случай (звонок не работает). Так я просидела полтора часа... Звоню... Жду ответа 10мин, девушка дает мне номер курьера. Курьер сообщает что был у меня в 12 и не смог дозвониться!!!! Что за???!!! Это просто абсурд какой-то. Если он приезжал в 12 почему оператор звонил в 13:20??? Снова звоню в компанию, снова жду 10 минут. Объясняю ситуацию, обещают решить вопрос и перезвонить. Перезванивают и говорят что могут лишь перенести доставку на завтра... Вот такая вот экспресс-доставка. Завтра будет третья попытка получить посылку. Полный бардак и всем плевать.

Добрый день!

Прошу Вас указать номер посылки и Ваш контактный телефон, мы доставим Вам её сегодня в любое удобное для Вас время.

Приносим свои извинения за случившееся.