СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 350 м
sobol.29.10.1986 написал 2 отзыва об этом месте

Получала из Интернет-магазина посылки несколько раз, часто приходят смс, что не могли дозвониться, хотя пропущенных не было никогда. Делаю вывод, что и не звонят. В итоге увеличиваются сроки доставки, которые в данной службе и так долгие. Дозвониться на горячую линию очень сложно и долго

• sobol.29.10.1986, добрый день! Накладные прозваниваются в обязательном порядке, смс оповещение направлется в том случае, если с клиентом не удалось связаться (занято, в не зоне действия, или абонент просто не отвечает). Так же действительно в нашей организации есть часы пик, когда поступает много обращений и время ответа увеличено. Если Вам неудобно ожидать на линии ответа оператора,
    Вы можете оформить обратный звонок на нашем сайте или обратиться в онлайн чат. Мы Вам с радостью поможем! (Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

• Добрый день. Когда накладные прозванивают, то в телефоне остаются пропущенные, приходит смс от оператора, что номер такой вам звонил. Я нахожусь не на луне, связь у нас отличная, если честно. По двум минимум накладным была такая ситуация

• Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, номера накладных. Обязательно проверим все исходящие звонки. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)