СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте.

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Подскажите, пожалуйста, номер Вашей накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Также уточните, пожалуйста, был ли составлен акт повреждений при вручении?

(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами)

Здравствуйте, Дмитрий.

Дело в том, что за упаковку отправлений несет ответственность отправитель посылки, в офисе Вам могут предложить конверты, пакеты и коробки для упаковки вложений. Подскажите, пожалуйста, сотрудники предложили что-либо из вышеперечисленного?

(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами)

Здравствуйте, Наталья.

Спасибо большое за отзыв! Мы ценим обратную связь от клиентов. Я передала Вашу благодарность коллегам из офиса на Белинского. Будем стараться и дальше радовать Вас качественными услугами!

(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурсами)

Здравствуйте.

Ситуация довольно странная. Позволите мне в ней разобраться? Для этого, если не сложно, подскажите, пожалуйста, номер накладной. Выясним, почему так вышло.

(Диана Соломина, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Постоянно отправлял груз через этот офис,из-за расположения ,сегодня п.....ый сотрудник по имени Александр отказался принимать груз,хотя точно такой же принимали 10 раз,пришёл в другой офис на Крестинского 55,забрали без всяких разговоров,чё к чему,цены за доставку и так космос 🚀 ещё всякая чесотка свой характер показывает