СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Белинского, 232
  • Ботаническая 110 м
  • Шварца 170 м

Я из Новосибирска и бизнес мой тоже, сейчас временно живу тут. Заказчик был из Москвы, а услугу предоставляли в Нск. За короткие сроки необходимо было купить материал, который я нашла только в трех разных городах. Нигде мне не могли помочь, кроме как в CDEK с доставкой. Полностью дали консультацию, сами забрали материалы у поставщика, сами приняли в загрузку в Москве, тут же отправили в НСК, С Екатеринбурга экстренно доставили в НСК и материалы и документы, и из МСК в Екат. Все очень быстро, доступно без заморочек. Все сделали за меня, задачи выполнили на все 100%. И все дошло за два дня в назначенное время. Очень рада что обратилась к вам. Даже не переживала. Через неделю сестра отправила документы другой компанией в итоге мне все шло полторы недели, а у вас два дня! Благодарю за обслуживание, качественно проделанную работу! Пришел товар целый!!! Благодарю что без комка нервов и с полным спокойствием!

• Добрый день!

Мы всегда стремимся улучшить качество нашей работы и поддерживать его на высоком уровне обслуживания. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество в нашей компании также будет вызывать у Вас исключительно положительные эмоции, и Вы еще не раз воспользуетесь нашими услугами.
    (Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)